На «Кавказцементе» прошел праздник для первоклассников

Акция «Я — первоклассник «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» проходит на всех предприятиях Холдинга уже девять лет подряд. В 2019 году рюкзаки с канцелярскими наборами получили почти 600 ребят, чьи родители работают в различных подразделениях компании во всех регионах присутствия. Из них 66 детей — на «Кавказцементе».

День знаний – это праздник для всех: учеников, учащихся, студентов, их родителей, учителей и преподавателей, особенно этот день волнителен для первоклассников, впервые переступающих порог своих школ.

Праздник открыл Генеральный директор АО «Кавказцемент» Олег Лопатин. Он пожелал детям легко и с энтузиазмом осваивать новые предметы, получать новые знания. С напутственными словами и добрыми пожеланиями выступила начальник управления по персоналу ЗалинаКубанова. Для ребят было подготовлено театрализованное представление и интересные конкурсы.

«Очень приятно, что руководство компании уделяет внимание не только сотрудникам предприятий, но и их семьям. Я- многодетная мама, мой сын Адам-первоклассник, он получил свой рюкзак, его братья также получали подарочные наборы. Мне очень приятно, что их вручают в такой торжественной обстановке, ведь каждому ребенку приятно видеть внимание и заботу взрослых, которые порой бывают так заняты», - поделилась в беседе главный инженер по информационным технологиям Эльвира Биджиева.

Рюкзак, выполненный из качественных материалов и обладающий эргономическими свойствами, имеет жесткий каркас и мягкую спинку. Холдинг позаботился и о безопасности детей в темное время суток, портфель снабжен светоотражающими полосами. На переднем кармане рюкзака рисунок дочери сотрудницы Холдинга Риммы Насенник Дарьи. Ее тигренок с девизом «Секрет счастья – в умении улыбаться» стал победителем конкурса детского рисунка Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» в 2019 году. Теперь он будет дарить свою добрую улыбку и заряжать позитивом на новый учебный день маленьких первоклашек во всех регионах присутствия компании.

Акция «Я-первоклассник» - часть социальной политики «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», ориентированной на детей наших сотрудников. В течение года на предприятиях Холдинга проходят школьные экскурсии, где ребят знакомят с технологиями производства цемента, на каникулах детей сотрудников отправляют на отдых и оздоровление в летние лагеря, многие участвуют в экологических отрядах, волонтерских инициативах и творческих конкурсах.


 
Добавлено: 2-09-2019, 09:35

Похожие публикации


Наверх