«КАВКАЗЦЕМЕНТ» поздравил с Новым Годом детей сотрудников и воспитанников подшефного детдома

В канун 2019 года для детей сотрудников «Кавказцемента» (входит в холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп») было организовано новогоднее представление. Сотрудники предприятия поздравили с праздником воспитанников детскогодома-интерната «Забота» и приняли участие в новогодних мероприятиях, организованных администрацией Усть-Джегутинского района.
Новогодний утренник дети цементников отметили с любимыми персонажами - Снегурочкой, Дедом Морозом, Лешим, Лисицей и другими. Ребята пели песни, танцевали и водили хоровод вокруг елки. За прочитанные стихотворения каждый получил приз от Деда Мороза. Ребята стали участниками новогодней сказки-представления и получили праздничные наборы от Холдинга.Всего было подготовлено более 500 таких подарков.
Завод поздравил воспитанников подшефного детского дома-интерната и принял участие в проведении новогодней Елки для детей из Усть-Джегутинского района. На протяжении 13 лет предприятие оказывает помощь в организации праздничных мероприятий на территории района, это давняя традиция «Кавказцемента».
В преддверии зимних каникул Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» пригласил семьи сотрудников на новогодние мероприятия. Детские праздники прошли на 15 предприятиях, а гостями стали 6 тысяч ребят. Еще по одной семье от каждого завода отправились на главную елку Холдинга, которая состоялась в Москве.
«Корпоративные детские новогодние елки – это хорошая традиция «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», которая позволяет нашим сотрудникам пообщаться не только по рабочим вопросам, подружиться семьями, почувствовать атмосферу любимого праздника», - отметила Светлана Павленко, руководитель Департамента управления персоналом.

 
Добавлено: 11-01-2019, 00:29

Похожие публикации


Наверх