День открытых дверей

В самом разгаре летние каникулы, когда ребята большую часть времени проводят на улице, в кругу сверстников. Как сделать отдых ребят по-настоящему безопасным? С целью формирования навыков безопасного поведения школьников в период летних каникул в пришкольных лагерях прошел День открытых дверей, в рамках которого в пришкольные лагеря были приглашены представители системы профилактики.

В Лицее №1 инспектор по пропаганде БДД ОГИБДД Отдела МВД России по Усть-Джегутинскому району старший лейтенант полиции Узденов М.М. провёл беседу по теме «Безопасность на каникулах».

Так же в Лицее №1 провели профилактическую беседу сотрудники ПДН. В Единой дежурно-диспетчерской службе Усть-Джегутинского муниципального района провел беседу с детьми пришкольного лагеря СОШ №2 диспетчер службы 112 заместитель начальника ЕДДС Байрамуков А.Х. Социальным педагогом Лицея №7 проведена профилактическая беседа. Перед воспитанниками СОШ с. Важное выступила фельдшер сельского медпункта.

Врач –инфекционист РГБУЗ «Уст-Джегутинской  ЦРБ» Аргуянова З.М. провела содержательную и полезную беседу о профилактике острых кишечных инфекций для воспитанников СОШ ст.Красногорской. В целях профилактики безопасности детей в период летних каникул специалистами Управления образования разработаны памятки «Безопасные каникулы», которые были розданы всем ребят посещающим пришкольный лагерь.













 
Добавлено: 28-06-2019, 00:25

Похожие публикации


Наверх